На сайте можно легко найти и скачать заявление, исковое заявление, образец претензии, кассационной жалобы, других документов, а так же без проблем можно получить юридическую консультацию или иную юридическую услугу. Добро пожаловать на наш сайт!!!
Исковое заявление, заявление в суд, составляется исходя из фактических обстоятельств дела, но вам всегда понадобиться шаблон заявления, образец,,,

Образец оформления заказа

 Как правильно оформить заказ на составление  того или иного юридического документа профессиональным юристом

1. В меню сайта найдите строку Контакты (оформление заказов) либо кликните на надпись оформить заказ на составление документа.

2. В открывшемся окне вы увидете форму, которую необходимо заполнить как указано ниже:

Введите ваше имя:

Иванов Иван Иванович ( пример )

 E-mail адрес:

адрес заказчика ( необходимо ввести свой E-mail адрес:)

 Тема сообщения:

Заказ на составление документа.

Введите текст вашего сообщения:

Заказ на составление кассационной жалобы (если вам необходимо заказать именно такой документ)

Отправить копию этого сообщения на ваш адрес

Отправить  (нажмите на кнопку отправить)

После этого на указанный вами адрес будет направлен договор на оказание платных юридических услуг, где вы можете оговорить условия оплаты и стоимость услуги, а так же вам будет предложено направить электронной почтой в адрес юриста всю необходимую информацию для составления такого документа.

      ПРИМЕРНЫЙ  ДОГОВОР
      на оказание  платных юридических услуг
г. ___________                                                                                                            
"  " ________ 20___ г.  
   
      ____________________________________________ именуемый далее "Исполнитель", с одной стороны, ________________________________________, именуемый далее "Клиент" с другой  стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:              
1. Клиент   поручает,   а   Исполнитель   принимает  на  себя    обязательство оказать Клиенту юридическую помощь по _________________________________________              
2. В рамках настоящего договора Исполнитель обязуется: - изучить представленные Клиентом документы и проинформировать Клиента о возможных вариантах решения проблемы; - подготовить исковое заявление в  судебный участок ___________________ района  и осуществить  консультирование  Клиента  при подаче указанного выше иска.              
3. Стоимость услуг по договору определяется в сумме ________ (_________________) рублей. В указанную сумму  входит оплата по составлению искового заявления от имени истца - _______ (________________) рублей, а так же  ____________________________. Оплата производится следующим образом: Клиент выплачивает указанные выше денежные средства наличными деньгами  Исполнителю в после подписания указанного договора. После  выполнения  Исполнителем указанных выше юридических услуг сторонами подписывается акт о завершения работ связанных с оказанием юридических услуг.              
4. Исполнитель приступает к работе сразу после подписания Договора.              
5. Клиент  предоставляет  Исполнителю после подписания  Договора  всю  имеющуюся  информацию  и  документы, необходимые для выполнения     обязательств    перед    Клиентом.   Исполнитель гарантирует сохранность документов. Исполнитель не несет   ответственности   за   последствия,    связанные с представлением  Клиентом  документов,  не  соответствующих    действительности.              
6. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение  или ненадлежащее  исполнение  обязательств  по договору при возникновении непреодолимых  препятствий,  под   которыми   понимается:   стихийные бедствия, массовые беспорядки, запретительные действия властей и иные форс-мажорные обстоятельства.              
7. Стороны  обязуются  все возникающие разногласия решать путем переговоров.  При не урегулировании  сторонами  возникших  разногласий спор разрешается в судебном порядке.              
8. Сроком  окончания  действия  настоящего  договора  считается подписание сторонами  акта завершения работ по  договору  на оказание юридических  услуг  либо  день  подписания  сторонами   протокола   о невозможности решения указанного вопроса правовыми средствами.                                         

Адреса и  реквизиты сторон:

           
       "Клиент": _________________________________________________________________

        "Исполнитель": ______________________________________________________________  
     
Клиент         ________________________                                                               
Исполнитель        _____________________   
                                                                                                                

Уважаемый пользователь!
Администрация сайта искренне благодарит вас за посещение нашего ресурса. 

Приступая к поиску и составлению нужного вам документа, необходимо понимать, что вы будете составлять не просто письмо другу или знакомому, а официальный документ, который имеет свою особенную, определенную законодательную форму.
Если же вы чувствуете, что у вас не хватает юридических знаний, чтобы написать такой документ и правильно сформулировать свои требования, обращайтесь за помощью к НАМ.
За небольшую плату мы поможем вам составить исковое заявление, заявление в суд либо иной документ по всем правилам, согласно всем тонкостям действующего законодательства.
Составленный с нашей помощью документ точно не останется незамеченным в нужной инстанции.
Напоминаем, что на сайте содержится более 17 000 страниц с образцами документов и правовой информацией по различным правовым проблемам.  

Если вам понравился наш сайт, и вы захотели поддержать его, то можно сделать это так:
1. Разместить ссылки на сайт на любом доступном вам ресурсе,
2. Сообщить о сайте друзьям, родственникам, знакомым, 
3. Перечислить денежные средства на счет 41001580335604


Все свои предложения и замечания по содержанию сайта вы можете направить нам из раздела «Контакты».
Желаем приятного просмотра! 
Данный материал подготовлен для сайта  https://jurist-universal.ru/

Популярная информация

Новости сайта

Образцы документов

По жилищным спорам


По делам о ДТП


По земельным спорам


По трудовым спорам


По взысканию долга


По наследственным спорам

ВАШЕ МНЕНИЕ:

Достаточно ли выложено образцов на сайте?
 

Регистрация



Кто на сайте?

Сейчас 152 гостей онлайн