Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на право пользования и распоряжения транспортным средством

Доверенность

пос. Нивенское Багратионовского района Калининградской области, Российской Федерации. Двадцать восьмое июня две тысячи первого года

Имея в собственности автомобиль марки Фольксваген, государственный регистрационный знак В387АМ39, идентификационный номер (VIN) WVWZZZ31ZMB165398, год выпуска 1991, двигатель № 2Е 031658, шасси (рама) № н/у, кузов (коляска) № В165398, паспорт транспортного средства серия 39ВМ № 217023, выданный РЭО ГИБДД гор. Калининграда обл. 06 июня 2000 г., состоит на учете в ГИБДД гор. Калининграда обл., цвет темно-синий, я, гр. Гладких Валерий Михайлович, 01. 01. 1969 года рождения, имеющий паспорт серии VII-ВС № 684523, выданный 01 сентября 1986 года, 4-м отделом УВД Приморского крайисполкома, проживающий по адресу: г. Калининград обл., ул. Невского д. 153, общ., настоящей доверенностью уполномачиваю: Головина Алексей Александровича, проживающего по адресу: Энская область, Ленинский район, пос. Плеханово, ул. Ленина, дом. 37 или Головину Людмилу Анатольевну, проживающую там же управлять и распоряжаться вышеуказанным автомобилем: следить за его техническим состоянием, быть моим представителем в ГИБДД с правом снятия с учета в ГИБДД и постановки на учет, расписываться за меня с правом продажи автомобиля за цену и на условиях по своему смотрению, получать справки и документы, с правом получения дубликатов документов, взамен утраченных, получить следуемые мне за проданную автомашину деньги, делать заявления с правом замены номерных агрегатов автомобиля, цвета, а также выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Доверенность прочитана мне нотариусом вслух и соответствует моим намерениям.

Статьи 185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации[63] мне нотариусом разъяснены.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия .

Гладких Валерий Михайлович

Подпись

28 июня 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной Алексеевой М.М., нотариусом Багратионовского Нотариального округа, Калининградской области, Российской Федерации, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 24 (№ 112707) и выдана Управлением юстиции Администрации Калининградской области от 12 апреля 1996 года.

Доверенность подписана гражданином Гладких Валерием Михайловичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать

Зарегистрировано в реестре за № 10416

Взыскан нотариальный тариф ___ руб. [64] + с/п ___ руб., по квитанции № 42 от 28 июня 200* года.

Нотариус : М.М. Алексеев