Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Заявление о возбуждении исполнительного производства

В отдел Службы судебных приставов
от взыскателя И. Анатолия Григорьевича
адрес:

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении исполнительного производства

Прошу принять к исполнению исполнительный лист по делу N ____ по иску И. Анатолия Григорьевича и И. Марии Лукьяновны к З. Виктору-Ивановичу об устранении препятствий в пользовании домовладением и запрете строительства пристройки и встречному иску З. Ольги Николаевны к И. Анатолию Григорьевичу об устранении препятствий в пользовании домовладением.
Судебным решением от _____ З. Виктору Ивановичу и З. Ольге Николаевне запрещено возведение пристройки к домовладению №___. расположенному по ул. Кутузова в  ____ области со стороны домовладения №___ расположенному по ул. Кутузова в области, принадлежащего И. А.Г.
Должники:
З. Виктор Иванович. ____ года рождения, уроженец и житель области, не работает, паспарт ______. З. Ольга Николаевна. ____ года рождения, уроженка и жительница  паспорт ____ указанное выше решение суда нарушили и в настоящее время продолжают дальнейшее возведение пристройки.
На основании ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве" в целях обеспечения исполнения указанного выше исполнительного документа прошу возбудить исполнительное производство.

Приложения:
Копия исполнительного листа по делу N ____ (подлинник в  отделе Службы судебных приставов

Взыскатель 
Дата