Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Заявление об установлении факта регистрации рождения

Скачать образец. Заявление об установлении факта регистрации рождения

В Аннинский районный суд, Воронежской области
Заявитель: Богдан Ольга Ивановна
Проживает: Воронежская область, Аннинский район,
С. Березовка, ул. Школьная, д. 66
Заинтересованное лицо: Управление ЗАГС Воронежской области
Г. Воронеж, ул. Домостроителей, 13

ЗАЯВЛЕНИЕ
об установлении факта регистрации рождения


Я, Богдан Ольга Ивановна, паспорт серии ЕС № 901868, выдан 23 января 1999 года Ленинским РОВД, Крымской области, родилась 20 мая 1935 года в г. Воронеж. Запись о моем рождении была сделана органами ЗАГС Ленинского района г. Воронеж.
В 1952 году после окончания ремесленного училища в г. Краснодар я была направлена на работу в г. Ростов на Дону, где проработала на военном заводе до 1962 года.
В 1962 году я переехала в Миллеровский район, Ростовской области. При переезде документы о регистрации рождения были утрачены.
Мое обращение в Управление записи актов гражданского состояния Воронежской области не дало положительных результатов, так как архивы по сообщению органов ЗАГС не сохранились, и восстановить актовую запись о регистрации рождения не представляется возможным.
Управление ЗАГС Воронежской области в своем извещении, рекомендовало мне обратиться в суд по месту жительства для решения указанного вопроса.
Установление факта регистрации рождения мне необходимо для подачи заявления о приеме в гражданство Российской Федерации.
Факт регистрации моего рождения Отделом ЗАГС Ленинского района г. Воронеж, 20 мая 1935 года я могу подтвердить следующими доказательствами. У меня имеется паспорт серии ЕС № 901868, выданный Ленинским РОВД, Крымской области, 23 января 1999 года, где указано место моего рождения «г. Воронеж» и дата моего рождения « 20 мая 1935 года». Дата моего рождения «20 мая 1935 года» так же указана и в моих трудовых книжках выданных на мое имя от 13 марта 1954 года и 20 октября 1972 года.
Кроме того, в учетной карточке формы 1, заполняемой при выдаче паспорта, так же местом моего рождения указан «г. Воронеж», а дата моего рождения указана как « 20 мая 1935 года»
На основании статей 264 - 267 ГПК РФ,
ПРОШУ:
1. Установить факт регистрации моего, Богдан Ольги Ивановны, рождения 20 мая 1935 года, г. Воронеж.

Приложения:
1. 2 копии справки ЗАГС о невозможности восстановить утраченные документы.
2. 2 копии извещения ЗАГС.
3. 2 копии паспорта заявителя.
4. 2 копии трудовой книжки заявителя.
5. 2 копии трудовой книжки заявителя.
6. 2 копии справки о месте жительства заявителя.
7. 2 Копии заявления.
8. Квитанция об оплате госпошлины.

"___"___________ 2008 г. 
(подпись)