Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Заявление о признании ограниченно дееспособным

Заявление о признании ограниченно дееспособным образец

В Савеловский районный суд г. Москвы
Заявитель:
Ильина Ольга Игоревна, проживающая по адресу:
Заинтересованное лицо:
орган опеки и попечительства
Савеловского района г. Москвы, расположенный по адресу:

Заявление
о п
ризнании ограниченно дееспособным

Я, Ильина Ольга Игоревна, состою в зарегистрированном браке с Ильиным Олегом Александровичем. От брака у нас имеется двое детей. Мой супруг регулярно злоупотребляет спиртными напитками, ежедневно находится в нетрезвом состоянии. С целью приобретения спиртных напитков он продает совместное имущество, находящееся в доме, последние девять месяцев нигде не работает. Неоднократно он был госпитализирован в психоневрологический диспансер г. Москвы с диагнозом "белая горячка", а в районную больницу - с диагнозом "сильная алкогольная интоксикация". Несмотря на то что я работаю, моей заработной платы оказывается недостаточно, так как на иждивении имеются двое несовершеннолетних детей (Ирине - 8 лет, Павлу - 6 лет). Вследствие злоупотребления спиртными напитками мой супруг, Ильин Олег Александрович, ставит нашу семью в тяжелое материальное положение. На основании изложенного выше и руководствуясь ст. 30 ГК РФ, ст. 281 ГПК РФ,
прошу:
Признать ограниченно дееспособным Ильина Олега Александровича, 12 августа 1969 года рождения, уроженца г. Москвы, проживающего по адресу: 

Приложение
1. Копия заявления.
2. Квитанция об оплате государственной пошлины.
3. Справка с места жительства.
4. Копии свидетельств о рождении детей.
5. Копия свидетельства о браке.
6. Справка с места работы о заработной плате заявителя.
7. Копия трудовой книжки Ильина О. А.
8. Медицинская справка.
9. Протоколы милиции.

Подпись _____________
Дата ________________