Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа

Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа образец

В Судебный участок № 2
района, области
Взыскатель:
Трегубова Марина Викторовна, адрес:
должник:
Трегубов Игорь Петрович адрес:

ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче дубликата исполнительного листа

"26" декабря 2007 г. Мировым судьей судебного участка №2  был выдан исполнительный лист № 2-24 о взыскании с ответчика Трегубова Игоря Петровича алиментов в размере 1/4 части заработка (доходов) в пользу меня, Трегубовой Марины Викторовны. 09 января 2008 г. на основании указанного исполнительного листа судебным приставом-исполнителем  районного отдела судебных приставов Т.Н. Маркиной было вынесено постановлении о возбуждении исполнительного производства  в отношении Трегубова Игоря Петровича. Указанный выше исполнительный лист находился у судебного пристава исполнителя вместе с другими материалами исполнительного производства, а потом им же был направлен для исполнения в ООО «ДЭУ СпецсервисРегион–М», адрес:,  где в это время работал должник. Примерно в июне 2009 года должник прекратил трудовые отношения с указанной организацией и трудоустроился в другом месте. Исполнительный лист из ООО «ДЭУ СпецсервисРегион–М» в службу судебных приставов не поступил. Обстоятельства утраты исполнительного листа мне неизвестны. Согласно ст. 430 ГПК РФ, «…В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов…» В связи с вышеизложенным, и в соответствие со ст. 430 ГПК РФ
ПРОШУ:
Выдать мне дубликат исполнительного листа от 26 декабря 2007 года, о взыскании с ответчика Трегубова Игоря Петровича алиментов в размере 1/4 части заработка (доходов) в пользу меня, Трегубовой Марины Викторовны.

Приложения:
1.Копия заявления.
2.Копия постановления о возбуждении исполнительного производства от "9" января 2008 г.

Взыскатель ____________ Трегубова Марина Викторовна (подпись)
"___" декабря 2009 г.