Россия,
Центральный федеральный округ


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Ходатайство о приобщении доказательств к административному делу

Фабула дела

Иностранный гражданин, проживающий на законном основании в РФ совершил административные правонарушения и УФМС России по В. Области приняла решение о не разрешении въезда в Российскую Федерацию. Иностранный гражданин решил оспорить такое решение и обратился в суд с административным иском. Судом иск был принят и назначено рассмотрение дела. До рассмотрения спора по существу у истца появились дополнительные доказательства в обосновании своего иска, т.е. возникла необходимость приобщить дополнительные доказательства к материалам дела. Права лиц, участвующих в административных спорах, предусмотрены ст. 45 КАС РФ.

Ходатайство о приобщении доказательств по административному делу об оспаривании решения о не разрешении въезда в Российскую Федерацию образец

В А. районный суд, В. области
Административный истец:
Я.М.Б., 00.00.0000 г.р., место рождения Республика Т., адрес проживания и регистрации: В. обл., А. район, с. О. ул. Н., д.00, т. 0000000000
Административный ответчик:
УФМС России по В. области, адрес: 000000. г. В., ул.Я., 00, Тел/факс: 00000000000000.

Ходатайство
о приобщении доказательств к административному делу

В производстве суда находится административное дело по моему иску к УФМС России по В.области об оспаривании решения о не разрешении въезда в Российскую Федерацию. В соответствии со статьей 45 КАС РФ, лица, участвующие в деле имеют право представлять доказательства. В подтверждение юридически значимых обстоятельств по делу я представляю следующие письменные доказательства: Решение по жалобе на постановление об административном правонарушении от 00.00.0000 года. На основании изложенного, руководствуясь статьей 45 КАС РФ,
Прошу:
Приобщить к материалам административного дела письменные доказательства.

Перечень документов прилагаемых к заявлению
2 Копии Решения по жалобе на постановление об административном правонарушении от 00.00.0000 года.

Дата подачи заявления: 
Подпись