Россия,
Центральный федеральный округ


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Ходатайство о рассмотрении гражданского дела в общем порядке

Ходатайство о рассмотрении гражданского дела в общем порядке. Образец

Мировому судье судебного участка №
ответчик: (Ф.И.О., адрес)
По иску (по именование истца)

Ходатайство
о рассмотрении в общем порядке дела, подлежащего рассмотрению в порядке упрощенного производства

Я, (ф.и.о.), являюсь ответчиком в деле по иску Публичного акционерного общества Национальный Банк ко мне о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты № от 2012 г. В определении суда о принятии данного искового заявления к производству указано, что дело подлежит рассмотрению в порядке упрощенного производства. Однако я полагаю, что дело необходимо рассмотреть по общим правилам искового производства в связи с тем, что я не согласна с заявленным ко мне иском и намерена доказывать, что я должником банка не являюсь, в том числе путем предоставления в суд свидетелей, экспертных заключений, личных пояснений. В соответствии с требованиями ст. 56 ГПК РФ в обосновании своих возражений имеется необходимось в истребовании у истца дополнительные сведения по договору о предоставлении и обслуживании карты № от 2012 г., с целью определение соответствия расчета задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты № от 2012 г., представленного истцом по гражданскому делу о взыскании задолженности, условиям договора и нормам действующего законодательства.
В соответствии с частью 4 ст. 232.2 ГПК РФ,
Прошу:
Рассмотреть исковое заявление Публичного акционерного общества Национальный Банк о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты № от 2012 г. к ответчику (ф.и.о.) по общим правилам искового производства.

«____» ________ 20___г.
___________________________________________ (подпись)