На сайте можно легко найти и скачать заявление, исковое заявление, образец претензии, кассационной жалобы, других документов, а так же без проблем можно получить юридическую консультацию или иную юридическую услугу. Добро пожаловать на наш сайт!!!
Исковое заявление, заявление в суд, составляется исходя из фактических обстоятельств дела, но вам всегда понадобиться шаблон заявления, образец,,,

Жилищные споры

 

Жилищные споры — самая сложная категория споров из всех, рас­сматриваемых в судах общей юрисдикции. Каждое дело индивидуаль­но, не похоже на все предыдущие. Существенно осложняет положе­ние и кардинальное изменение жилищного законодательства в течение последних 15 лет. Особенно плачевная ситуация сложилась по поводу старых индивидуальных жилых домов. Количество собственников долей в одном доме, неясность прав на земельный участок, отсутствие документально закрепленного раздела долей в праве собственности на дом и землю приводит к тому, что подобные дела могут рассматри­ваться годами. Поэтому, если у вас возник спор по поводу части жи­лого дома, лучше сразу обращаться к юристу, специализирующемуся именно на данном виде дел. Этим вы сэкономите и деньги и время.
В остальных случаях, если имеются все документы, подтвержда­ющие вашу позицию по делу, либо их достаточно легко получить на основании запроса суда, можно попробовать отстоять свои права и самостоятельно.

   Количество строк:  
Заголовок материала
1 ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об установлении преимущественного права на получение помещения, раздел которого в натуре невозможен, наследником, проживающим в этом жилом помещении и не имеющим иного жилого помещения
 

ВАШЕ МНЕНИЕ:

Достаточно ли выложено образцов на сайте?
 

Регистрация



Кто на сайте?

Сейчас 85 гостей онлайн