Россия,
Центральный федеральный округ


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Образец. Доверенность на ведение наследственного дела

Образец. Доверенность на ведение наследственного дела

г. Саратов "22" апреля 2006 г. (указать город)

Я, Михайлова Ольга Петровна, 10.11.1958 года рождения,  (фамилия, имя, отчество полностью, дата рождения) паспорт 6304 N 223494, выданный Октябрьским РОВД г. Саратова 01.06.1999 г., проживающая: 412121 г. Саратов, ул. Астраханская, д. 148, кв. 41, (почтовый индекс и адрес полностью) настоящей доверенностью уполномочиваю гр. Богорубова Антона Николаевича, 14.12.1974 года рождения, (фамилия, имя, отчество полностью, дата рождения) паспорт 6500 N 375377, выданный Волжским РОВД г. Саратова 21.08.2000 г.,  проживающего: 411025 г. Саратов, ул. Набережная, д. 35, кв. 10,  (почтовый индекс и адрес полностью) вести дело по оформлению моих наследственных прав на имущество, оставшееся после смерти моего отца, Михайлова Петра Семеновича, состоящее из приватизированной квартиры, находящейся по адресу: Саратовская область, город Балаково, ул. Степная, дом N 54, квартира N 35, а также из предметов обычной домашней обстановки и обихода. Для выполнения указанных действий я уполномочиваю Богорубова Антона Николаевича  (Ф.И.О.) подавать от моего имени заявления, получать справки и документы, расписываться за меня и получить свидетельство о праве на наследство.

Доверенность выдана сроком на один год.

"22" апреля 2006 г.
Подпись Михайлова  Удостоверительная надпись нотариуса