Россия,
Центральный федеральный округ


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Все что связано с автомобилем

Заявление о выдаче из административного дела копии видеозаписи

Заявление о выдаче из административного дела копии видеозаписи

Пример из юридической практики

Фабула дела

Водитель на принадлежащей ему автомашине был остановлен сотрудником ДПС. При освидетельствовании прибор показал состояние опьянения. В этот же день, водитель был повторно в течении 30 мин остановлен для проверки. При проведении освидетельствования прибор не показал состояние опьянения. В ходе освидетельствования была сделана видеозапись. Видеозапись приобщена к материалам дела. Дело рассматривает Мировой судья. Учтет ли судья видеозапись как доказательство, вынесет ли постановление о привлечении водителя к административной ответственности. Как добиться справедливого решения.

Образец, шаблон, форма, скачать

Мировому судье судебного участка №1 /данные изъяты/ района, /данные изъяты/области
от /данные изъяты/, проживающего по адресу: /данные изъяты/ .

Заявление
о выдаче из административного дела копии видеозаписи

У Мирового судьи Судебного участка №1 /данные изъяты/ района, /данные изъяты/ области на рассмотрении находиться административное дело, возбужденное в отношении меня /данные изъяты/. В настоящее время у меня возникла необходимость ознакомиться со всеми документами, находящимися в данном деле. На основании изложенного и в соответствии со ст. 25,5 КоАП РФ.
прошу:
Выдать мне для ознакомления из административного дела возбужденного в отношении меня о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ копию видеозаписи

Дата
(Подпись заявителя)