Россия,
Центральный федеральный округ


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Все что связано с автомобилем

Ходатайство о приобщении доказательств

Ходатайство о приобщении доказательств к административному делу образец

В Судебный участок №1 /данные изъяты/ района, /данные изъяты/ области
от /данные изъяты/ , проживающего по адресу: /данные изъяты/

Ходатайство
о приобщении доказательств

В производстве судьи Судебного участка №1 /данные изъяты/ района, /данные изъяты/ области находится дело об административном правонарушении в отношении меня, по факту вменения мне административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Согласно ст. 25.1. КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом. Пользуясь предоставленным мне правом,
Прошу:
Приобщить к делу об административном правонарушении в отношении меня по факту вменения мне административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ, следующие доказательства:
-копию сопроводительного письма от /данные изъяты/ подписанное начальником отдела МВД России по /данные изъяты/ району.
-копию протокола /данные изъяты/ от /данные изъяты/ года.
-копию акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения /данные изъяты/ от /данные изъяты/ года.
-копию чека прибора для освидетельствования № /данные изъяты/ от /данные изъяты/ года.

Приложения:
копия сопроводительного письма подписанное начальником отдела МВД России по /данные изъяты/ району.
копия протокола.
копия акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения
копия чека прибора для освидетельствования

Дата
(подпись)