Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Адвокатский запрос (жилищный спор)

Руководителю 
От Коллегии адвокатов "________"

АДВОКАТСКИЙ ЗАПРОС 

г. _________________       "__"___________ ____ г.

В целях защиты законных прав и интересов клиента в ходе рассмотрения гражданского жилищного спора Коллегия адвокатов "_________" просит произвести обследование (экспликацию) квартиры N ___ дома ___ кор. ___ по адресу: _______________ в связи с давностью последнего обследования "__"________ ____ г. и расхождениями учетных данных ТБТИ "_________" и ДЕЗ "_________" г. ________ с действительностью.
В суде находится гражданское дело, по которому эти сведения необходимы.
Настоящий запрос направлен в соответствии с п. 3 ст. 6 Федерального закона N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", согласно которому адвокат вправе собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии.
В связи с необходимостью скорейшего получения запрошенных сведений просим выдать результаты обследования (экспликацию и поэтажный план) на руки предъявителю настоящего запроса - _________________, паспорт серии ____, N _____, выдан "__"_________ ____ г. ОВД "_________" г. _________, код подразделения _____________.

Председатель Коллегии адвокатов

М.П.