Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Завещание (на все имущество в пользу одного лица с оглашением текста завещания для завещателя нотариусом)

Завещание (на все имущество в пользу одного лица с оглашением текста завещания для завещателя нотариусом)

примерный образец, шаблон завещания, форма завещания

Город Москва, Российская Федерация Семнадцатое октября две тысячи седьмого года

Я, гражданин Российской Федерации, Клейменов Игорь Анатольевич, 14.12.1965 года рождения, проживающий в г. Москве, по ул. Сущевский вал, в доме N ___, кв. N ___ (паспорт ___ N ________, выдан Останкинским ОВД г. Москвы 03.11.2003 г.), настоящим завещанием делаю следующее распоряжение.

1. Все мое имущество (в том числе личные неимущественные права), которое ко дню моей смерти окажется принадлежащим мне на праве собственности, в чем бы такое имущество ни заключалось и где бы оно ни было расположено, я завещаю Клейменову Сергею Игоревичу.

2. Содержание ст. 1149 Гражданского кодекса Российской Федерации мне нотариусом разъяснено.

3. Текст завещания записан нотариусом с моих слов верно и до его подписания мной оглашен для меня нотариусом вслух.

4. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый экземпляр собственноручно подписан мной, завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса города Москвы Петровой И.А. (свидетельство N ________), а другой экземпляр выдается завещателю Клейменову Игорю Анатольевичу.

(подпись завещателя)
(Ф.И.О)