Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Завещание (с распределением имущества между наследниками по видам имущества)

Образец

Завещание (с распределением имущества между наследниками по видам имущества)

Город Москва, Российская Федерация

Семнадцатое октября две тысячи седьмого года

Я, гражданин Российской Федерации, Клейменов Игорь Анатольевич, 14.12.1965 года рождения, проживающий в г. Москве, по ул. Сущевский вал, в доме N ___, кв. N ___ (паспорт ___ N _______, выдан Останкинским ОВД г. Москвы 03.11.2003 г.), настоящим завещанием делаю следующее распоряжение. 1. Из принадлежащего мне на праве собственности имущества жилую двухкомнатную квартиру под номером триста шестым, находящуюся в г. Москве, по ул. Сретенка, дом номер _____, я завещаю Клейменову Сергею Игоревичу. Принадлежащую мне на праве собственности долю в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью "Столица" (ОГРН ___________) я завещаю Клейменовой Ольге Игоревне. Принадлежащие мне денежные средства, хранящиеся на накопительном счете N _____________ в банке АКБ "Промсвязьбанк" (ОАО, г. Москва), я завещаю Клейменовой Ирине Анатольевне. 2. Содержание ст. 1149 Гражданского кодекса Российской Федерации мне нотариусом разъяснено. 3. Текст настоящего завещания записан нотариусом с моих слов верно и до его подписания прочитан мною лично в присутствии нотариуса. 4. Настоящее завещание составлено в двух подлинных экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания подлежит хранению в делах нотариуса города Москвы Петровой И.А. (свидетельство N __________), а другой экземпляр выдается завещателю Клейменову Игорю Анатольевичу. 

(подпись завещателя)
(Ф.И.О)