Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на продажу квартиры на условиях доверителя

Город Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация

Тридцатого марта две тысячи четвертого года

Я, Соколовская Алла Анатольевна, 17.01.1958 года рождения, проживающая в г. Екатеринбурге, по ул. Репина, в доме N 18, кв. N 91 (паспорт 65 00 111456, выдан Ленинским РУВД г. Екатеринбурга 20.02.1999 г.), настоящей доверенностью уполномочиваю Андреева Валентина Николаевича, 23.02.1972 года рождения, проживающего в г. Екатеринбурге, по ул. Чайковского, в доме N 44, кв. N 32, (паспорт 65 00 123456, выдан Чкаловским РУВД г. Екатеринбурга 20.02.1999 г.), продать за цену в рублевом эквиваленте 20 000 (двадцати тысяч)долларов США по курсу ЦБ РФ на момент подписания договора купли-продажи принадлежащую мне квартиру, находящуюся по адресу: г. Серов Свердловской области, ул. Ленина, дом N 18, кв. N 11, для чего предоставляю ему право собирать от моего имени необходимые справки, удостоверения и иные документы и их дубликаты, подписать договор купли-продажи квартиры, получить причитающиеся мне деньги, зарегистрировать договор в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, за меня расписываться, а также выполнять все иные действия, связанные с настоящим поручением.

Доверенность выдана сроком на один год.

Подпись: