Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на дарение квартиры

Доверенность

Город Энск, девятое сентября две тысячи первого года.

Я, Червякова Ольга Викторовна, паспорт серии Х-БО № 879031, выданный Энским РОВД г. Энска 14.07.1980 года, проживающая по адресу: город Энск, ул. Грибоедова, д. 97, кв. 100, настоящей доверенностью уполномочиваю Волгину Светлану Максимовну, паспорт серии I-КН № 899666, выданный Советским РОВД г. Энска 23.08.1984 года, проживающую по адресу: город Энск, ул. Энская, д. 67, кв. 81, подарить принадлежащую мне на праве собственности однокомнатную квартиру, общей площадью 38 (тридцать восемь) квадратных метров, жилой площадью 19.5 (девятнадцать целых и пять десятых) квадратных метров, находящуюся по адресу: город Энск, улица Гагарина, дом № 101, квартира № 76, Матвеевой Зое Федоровне, паспорт серии Х-БО № 980651, выданный Ленинским РОВД г. Энска 2.08.1980 года, проживающей по адресу: город Энск, ул. Плеханова, д. 28, кв. 61, для чего уполномочиваю ее собирать необходимые справки и документы, расписываться за меня, подавать от моего имени заявления, подписывать договор дарения, зарегистрировать его и переход права собственности по нему в учреждении юстиции и совершать все действия, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана сроком на три года, без права дальнейшего передоверия.

Червякова Ольга Викторовна

Подпись

9 сентября 200* года настоящая доверенность удостоверена мной, Пупковой Н.Г., нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 98 (№ 009878) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 18 июня 1996 года.

Доверенность подписана Червяковой Ольгой Викторовной, в моем присутствии. Личность ее установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать

Зарегистрировано в реестре за № 88Д-098

Взыскан нотариальный тариф ___ руб. по квитанции № 41 от 9 сентября 200* года.

Нотариус : Н.Г. Пупкова