Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на сдачу квартиры в аренду

Доверенность

Город Энск, седьмое декабря две тысячи первого года.

Я, Бондарчук Инна Валентиновна, проживающая по адресу: г. Энск, ул. Белкина, д. 54, кв. 80, паспорт серии I-БО № 658907, выданный Октябрьским РОВД г. Энска 27.05.1980 года, настоящей доверенностью уполномочиваю Костомарова Александра Викторовича, проживающего по адресу: г. Энск, ул. Садовая, д. 41, кв. 37, паспорт серии I-БО № 432984, выданный Советским РОВД г. Энска 18.09.1980 года, сдать в аренду сроком на два года принадлежащую мне на праве собственности двухкомнатную квартиру, общей площадью 48 (сорок восемь) квадратных метров, жилой площадью 32 (тридцать два) квадратных метра, находящуюся в городе Энске по улице Мезенцева, дом № 39 (тридцать девять), квартира № 62 (шестьдесят два), за цену и на условиях по ее усмотрению. Для указанного действия я уполномочиваю Костомарова А.В. быть моим представителем во всех учреждениях и организациях, собирать необходимые справки и документы, получить следуемые мне деньги, подписать договор аренды квартиры, зарегистрировать его в учреждении юстиции и совершать все действия, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна три года.

Бондарчук Инна Валентиновна

Подпись

7 декабря 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной, Шубкиной Д.Н. нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 765 (№ 3456) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 18 апреля 1997года.

Доверенность подписана Бондарчук Инной Валентиновной в моем присутствии. Личность ее установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать

Зарегистрировано в реестре за № 761

Взыскан нотариальный тариф ___ руб. по квитанции № 190 от 7 декабря 200* года.

Нотариус : Д.Н. Шубкин