Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на продажу автомобиля

Доверенность

Город Энск, семнадцатое ноября две тысячи первого года.

Я, нижеподписавшийся, Карлов Константин Миронович, проживающий по адресу: г. Энск, ул. Кауля, д. 48, кв. 82, паспорт серии I-ВН № 654890, выданный Ленинским РОВД г. Энска 15.09.1979 года, настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина Винокурова Сергея Витальевича, проживающего по адресу: г. Энск, ул. Л.Н. Толстого, д. 17, кв. 47, паспорт серии III-КН № 765132, выданный Октябрьским РОВД г. Энска 27.10.1981 года, снять с учета в органах ГИБДД г. Энска и продать, принадлежащий мне на праве собственности автомобиль марки ВАЗ 2109, государственный регистрационный знак В765АМ46, идентификационный номер (VIN) МТА34587K34521898, год выпуска 1993, двигатель № 567439, шасси (рама) № н/у, кузов (коляска) № В18723, паспорт транспортного средства серия 46АВ № 987323, выданный РЭО ГАИ гор. Энска 14 мая 1995 г., состоит на учете в ГИБДД г. Энска, цвет красный, за цену и на условиях по его усмотрению[65]. Для указанного действия я уполномочиваю Винокурова С.В. быть моим представителем во всех предприятиях, учреждениях и организациях независимо от форм собственности, собирать необходимые справки и документы, получить следуемые мне деньги, подписать от моего имени договор купли продажи, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна три года.

Карлов Константин Миронович

Подпись

17 ноября 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной Лукьяновой М.Г., нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 931 (№ 98007) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 17 марта 1996 года.

Доверенность подписана гражданином Карловы Константином Мироновичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать

Зарегистрировано в реестре за № 651

Взыскан нотариальный тариф ___ руб. по квитанции № 432 от 17 ноября 200* года.

Нотариус : М.Г. Лукьянов