Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на право приобретения автомобиля и перегона его к месту постановки на учет в органах ГИБДД

Доверенность

Город Энск, двенадцатое марта тысяча девятьсот девяносто восьмого года.

Я, Кулакова Антонина Серафимовна, паспорт серии Х-БО № 165900, выдан Советским РОВД города Энска 24.10.1975 года, проживающая по адресу: г. Энск, ул. Л.Н. Толстого, д. 12, кв. 43, настоящей доверенностью уполномочиваю своего сына Кулакова Сергея Михайловича, проживающего по тому же адресу, паспорт серии II-БО № 290765, выдан Первомайским РОВД города Энска 06.12.1989 года, купить на мое имя автомашину, оформить необходимые для этого документы, уплатить деньги, в случае необходимости подавать от моего имени заявления, расписываться за меня и выполнять все действия, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана с правом перегона автомашины к месту постановки на учет в органах ГИБДД . Срок действия доверенности три месяца.

Текст доверенности прочитан нотариусом вслух, и соответствует моим намерениям. Кулакова Антонина Серафимовна

Подпись

12 марта 1998 года, настоящая доверенность удостоверена мной Кособуко Т.Н., нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 98 (№ 056703) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 12 февраля 1997 года.

Доверенность подписана гражданкой Кулаковой Антониной Серафимовной в моем присутствии. Личность ее установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать Зарегистрировано в реестре за № 765Д-023

Взыскано государственной пошлины ___ руб.,[66] по квитанции № 42 от 12 марта 1998 года.

Нотариус города Энска: Т.Н. Кособук