Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на получение зарплаты

Доверенность

Город Энск, третье сентября две тысячи первого года.

Я, нижеподписавшийся, Тимофеев Юрий Владимирович, проживающий по адресу: г. Энск, ул. Северная, д. 76, кв. 80, паспорт серии I-БО № 876111, выданный Центральным РОВД г. Энска 19.05.1984 года, настоящей доверенностью уполномочиваю гражданку Федорову Инну Викторовну, проживающую по адресу: г. Энск, ул. Мезенцева, д. 34, кв. 81, паспорт серии III-КН № 298700, выданный Ленинским РОВД г. Энска 11.01.1983 года, получить в бухгалтерии Энской Типографии, находящейся по адресу: г. Энск, пр. Мира, ул. Свободы, д. 243, причитающуюся мне зарплату за август месяц две тысячи первого года. Для указанного действия я уполномочиваю Федорову И.В. расписываться за меня и совершать все действия, связанные выполнением данного поручения.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна в течение трех месяцев. Тимофеев Юрий Владимирович

Подпись

3 сентября 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной Кисилевой О.Н., нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 231 (№ 54678) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 16 апреля 1997 года.

Текст доверенности зачитан вслух.

Доверенность подписана гражданином Тимофеевым Юрием Владимировичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать Зарегистрировано в реестре за № 4657

Взыскан нотариальный тариф ___ руб. по квитанции № 3546 от 3 сентября 200* года.

Нотариус : О.Н. Кисилев