Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на управление и распоряжение всем имуществом

Доверенность

Город Энск, одиннадцатое марта две тысячи первого года.

Я, нижеподписавшийся, Панкратов Сергей Александрович, проживающий по адресу: г. Энск, ул. Тополева, д. 82, кв. 101, паспорт серии I-БО № 879540, выданный Ленинским РОВД г. Энска 06.08.1980 года, настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина Щелкунцова Виктора Степановича, проживающего по адресу: г. Энск, ул. Гайдара, д. 176, кв. 22, паспорт серии III-КО № 787654, выданный Пролетарским РОВД г. Энска 19.04.1980 года, управлять и распоряжаться всем моим имуществом, в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось, в соответствии с чем заключать разрешенные законом сделки, по управлению и распоряжению имуществом: покупать, продавать, закладывать жилые дома и другое имущество, производить расчеты по заключенным сделкам, принимать наследство или отказываться от него, получать причитающееся мне имущество, деньги (вклады), ценные бумаги, а также документы от всех лиц, предприятий, учреждений и организаций, в том числе из отделения связи и телеграфа по всем основаниям; распоряжаться счетами в банках и иных кредитных учреждениях России; получать почтовую, телеграфную и всякого рода корреспонденцию, в том числе денежную и посылочную, вести от моего имени дела во всех государственных учреждениях, кооперативных и общественных организациях, а также вести мои дела во всех судебных учреждениях со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, в том числе с правом подачи искового заявления, окончания дела миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета иска, обжалования решения суда, получения исполнительного листа, с правом получения имущества и денег[134].

Доверенность выдана без права передоверия и действительна три года. Панкратов Сергей Александрович Нотариус :

Подпись

11 марта 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной Кирьяновой С.Р., нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 861 (№ 09312) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 15 октября 1997года.

Доверенность подписана Панкратовым Сергеем Александровичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.