Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на покупку права собственности на часть жилого дома

Доверенность

Город Энск, первое ноября две тысячи первого года.

Я, нижеподписавшийся, Еремеев Олег Николаевич, проживающий по адресу: г. Энск, ул. Кутузова, д. 72, кв. 66, паспорт серии I-КН № 654780, выданный Центральным РОВД г. Энска 27.06.1983 года, настоящей доверенностью уполномочиваю гражданку Авдееву Елену Евгеньевну, проживающую по адресу: г. Энск, ул. Академическая, д. 40, кв. 4, паспорт серии III-БО № 239815, выданный Октябрьским РОВД г. Энска 18.03.1980 года, купить право общей долевой собственности на одну вторую часть жилого дома, общеполезной площадью 48 (сорок восемь) квадратных метров, в том числе жилой площадью 32 (тридцать два) квадратных метра, находящегося в поселок Барсуки Иншинского района Энской области, ул. Космонавтов, д. 47, не более чем за 65 000 (шестьдесят пять) тысяч рублей. Для указанного действия я уполномочиваю Авдееву Е.Е. быть моим представителем во всех учреждениях и организациях, собирать необходимые справки и документы, заплатить следуемые за купленное право собственности на часть жилого дома деньги, подписать договор купли продажи, зарегистрировать его и переход права собственности по нему в учреждении юстиции и совершать все действия, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна три года. Еремеев Олег Николаевич

Подпись

1 ноября 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной Силкиной Л.Д., нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 876 (№ 980431) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 11 июня 1996 года.

Доверенность подписана гражданином Еремеевым Олегом Николаевичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать Зарегистрировано в реестре за № 546 Взыскан нотариальный тариф ___ руб. по квитанции № 864 от 1 ноября 200* года.

Нотариус : Л.Д. Силкин