Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на получение в ИВС денег и личных вещей

Доверенность Город Энск, двадцатого мая две тысячи первого года.

Я, Калистратов Владислав Иванович, паспорт серии III-ШН № 198567, выдан Советским РОВД г. Энска 23 марта 1986 года, проживающий по адресу: город Энск, ул. Гагарина, д. 6 кв. 72, настоящей доверенностью уполномочиваю гр. Григорьева Виктора Васильевича, паспорт серии III-ШН № 509871, выдан Советским РОВД г. Энска 13 сентября 1982 года, проживающего город Энск, пр. Мира, д. 55 кв. 71, получить в бухгалтерии изолятора временного содержания УВД Энской области, по квитанциям № 120, № 121, выданным 10 мая 200* года, деньги и личные вещи, для чего предоставляю ему право делать от моего имени заявления, расписываться за меня, а также выполнять все формальности связанные с данным поручением.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна сроком на три года.

Доверенность нотариусом города Энска Золотаревой Л.Ю. прочитана вслух и соответствует моим намерениям.

Калистратов Владислав Иванович Подпись

20 мая 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной, Золотаревой Л.Ю., нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 31 (№ 007713) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 17 мая 1996 года.

Доверенность подписана гр. Калистратовым Владиславом Ивановичем в моем присутствии. Личность подписавшего доверенность установлена, его дееспособность проверена.

Гербовая печать Зарегистрировано в реестре за № 145 Взыскан нотариальный тариф ___ руб., по квитанции № 19 от 20 мая 200* года.

Нотариус : Л.Ю. Золотарев