Россия,
Воронежская область

+7 (000) 000 0000
[email protected]


ГЕОГРАФИЯ

Российская Федерация

ДОСТУПНОСТЬ

24 часа в сутки

НАДЕЖНОСТЬ

Опытные юристы

КОНТАКТЫ

Мы всегда на связи

Доверенность на получение багажа

Доверенность

Город Энск, двадцать второе февраля две тысячи первого года.

Я, Телятников Олег Петрович, проживающий по адресу: г. Энск, ул. Первомайская, д. 27, кв. 88, паспорт серии I-БО № 987324, выданный Центральным РОВД г. Энска 15.10.1982 года, настоящей доверенностью уполномочиваю Коньшина Юрия Николаевича, проживающего по адресу: г. Энск, ул. Киреевская, д. 12, кв. 19, паспорт серии Х-БО № 112444, выданный Советским РОВД г. Энска 09.02.1978 года, получить в аэропорту Шереметьево-1 по квитанции ООО «Туркарга» № ОН-34521 от 20 февраля 200* года мой багаж в количестве трех мест, весом 450 (четыреста пятьдесят) кг., прибывший на мое имя из Турции (из города Стамбула), для чего предоставляю ему право подавать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все иные действия от моего имени, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна в течение трех лет.

Телятников Олег Петрович

Подпись

22 февраля 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной, Самсоновой Р.С. нотариусом города Энска, лицензия зарегистрирована в Государственном реестре № 980 (№ 6451) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 23 апреля 1997 года.

Текст доверенности зачитан вслух.

Доверенность подписана Телятниковым Олегом Петровичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Гербовая печать Зарегистрировано в реестре за № 7123 Взыскан нотариальный тариф ___ руб. по квитанции № 890 от 22 февраля 200* года.

Нотариус : Р.С. Самсонов